Приглашаем пройти обучение по программе “Некоммерческие организации Российской Федерации в противодействии идеологии терроризма и профилактике экстремизма”

Автономная некоммерческая организация “Интернет без угроз” предлагает пройти обучение по программе “Некоммерческие организации Российской Федерации в противодействии идеологии терроризма и профилактике экстремизма”.
Проект поддержан Фондом президентских грантов и бесплатен для слушателей.

О Программе
Программа направлена на повышение уровня компетенций сотрудников и руководителей НКО Российской Федерации в сфере профилактики терроризма и экстремизма, будут даны инструменты, которые помогут разрабатывать и реализовывать социальные проекты в данной деятельности.

Для кого
Социально активные граждане
Интересующиеся проблемами профилактики экстремизма, проживающие в Ростовской области, в возрасте от 18 до 55 лет.

Сотрудники и руководители НКО
Реализующие социальные проекты и социальные программы в сфере профилактики идеологии терроризма и экстремизма.

Как проходят занятия?
Формат обучения
Занятия по программам проходят как в очном, так и в дистанционном формате
Вебинары
Основу теоретического обучения составляют онлайн-лекции в форме вебинаров
Домашние задания
В ходе лекций обучающиеся получают домашние практические задания, кейсовые ситуации, тесты, позволяющие закрепить теоретические сведения на практике
Практические занятия
Программой предусматриваются также практические занятия – дистанционные в виде мастермайндов.

Старт 9 апреля 2025 года в 10:00 (по МСК).

Регистрация по ссылке: https://обучение.интернетбезугроз.рф/join

Подробнее о Программе обучения: https://обучение.интернетбезугроз.рф/