Список команд, зарегистрировавшихся для участия в Первенстве
Даты проведения 30.01.2019 – 23.04.2019
Место проведения КГС
Система МакМагон
Число участников 152
Число туров 6
Порядок проведения
командного Первенства России по Го среди детей до 12 лет
1. Цели и задачи
Популяризация вида спорта Го в России
Определение победителей и призеров
Определение кандидатов в сборную команду России
Повышение мастерства и уточнение рейтинга спортсменов
2. Руководство соревнованием
Соревнование проводится в соответствии с Единым календарным планом межрегиональных, всероссийских и международных физкультурных мероприятий и спортивных мероприятий Минспорта РФ на 2019г.
Общее руководство соревнованием осуществляет Российская федерация Го.
Непосредственное проведение возлагается на Оргкомитет и судейскую коллегию.
Главный судья отборочного этапа – Лазарев Илья Николаевич, главный судья финального этапа – СВК В.И.Горжалцан
3. Время и место проведения
Соревнование проводится в 2 этапа – отборочный и финальный.
Отборочный этап проходит в интернете на сервере KGS, раздел Tournaments, комната “Russian Team Championship” в период с 30 января по 21 апреля.
Финальный этап проходит в июле в г.Казани. Регламент и порядок проведения финального этапа будет опубликован после окончания предварительного этапа.
4. Участники соревнования
К участию в соревновании допускаются спортивные сборные команды от субъектов РФ (областей, республик, краев, автономных округов и областей, гг. Москвы и Санкт-Петербурга). Команды формируются из спортсменов, которым на 30 января не исполнилось 12 лет.
Количество команд от одного субъекта РФ не ограничено, но в финал может пройти не более одной команды от субъекта РФ. Количественный состав команды – не менее 3 и не более 6 спортсменов, выступающих за субъект РФ в соответствии с рейтинг-листом РФГ на 30.01.2019. В составе команд не могут быть включены спортсмены, отсутствующие в рейтинг-листе РФГ.
5. Система проведения и регламент
Отборочный этап проводится по швейцарской системе (или по системе Мак-Магона) в 6 туров, при этом:
Каждый матч играется на трех досках. Расстановка игроков по доскам – строго по заявочному рейтингу спортсменов (на 30.01.2019). Состав на каждый матч сообщается капитаном команды в судейскую коллегию не позднее, чем за 1 день до начала матча.
Все партии являются рейтинговыми для РЛ РФГ в соответствии с правилами обсчета рейтинга для интернет-партий.
Контроль времени – 40 минут + беёми 3 периода по 30 секунд на ход, правила японские.
Определение цвета камней – нигири в каждой партии.
Победитель матча определяется по большему количеству побед.
За победу в матче команда получает 1 очко, за поражение – 0 очков.
Оргкомитет может изменить количество туров соревнования в зависимости от состава участников.
В финал выходят шесть лучших команд, представляющие разные субъекты РФ.
В случае, если места с 1 по 6 занимают несколько команд из одного субъекта РФ, то в финальную часть проходит только одна команда от этого субъекта РФ, занявшая наиболее высокое место в отборочном этапе.
Финал играется по круговой системе в 5 туров.
6. Определение победителей
Места на предварительном этапе определяются по следующим показателям:
Количество командных очков
Командный коэф-т Бухгольца
Командный коэф-т Бергера
Сумма побед всех участников команды
Количество побед на 1-й доске
Количество побед на 2-й доске
Количество побед на 3-й доске
Места в финальном этапе определяются в соответствии с правилами соревнований по круговой системе
7. Штрафы
Штрафы применяются в случае неявки отдельных игроков или всей команды на матч (опоздание 15 мин. после начала игры).
При первой неявке игроку засчитывается поражение и объявляется предупреждение.
При повторной неявке этого же или любого другого игрока из той же команды ему засчитывается поражение и начисляется 1 штрафное очко. Это очко вычитается из общей суммы побед всех игроков команды. Каждая последующая неявка игроков из одной команды приводят к начислению одного штрафного очка. Все штрафные очки накапливаются и после получения 3 личных штрафных очков команда получает «командное» штрафное очко, которое вычитается из суммы набранных командой очков.
В случае неявки всей команды на матч (не явились 2 из 3 игроков) ей засчитывается поражение 0-3 и объявляется замечание. При двух неявках команда исключается из соревнования и ей засчитываются поражения во всех матчах.
В случае, если игрок использует нечестные, обманные методы для получения преимущества в игре, то вся команда исключается из соревнования, и ей не присуждается место в таблице результатов.
В связи с тем, что в турнире по швейцарской системе жеребьёвка следующего тура невозможна до окончания всех партий предыдущего тура, партии всех матчей должны быть закончены за 5 дней до начала следующего тура. Если партия не сыграна в указанные сроки, то обоим участникам засчитывается поражение и начисляются штрафные очки.
8. Расписание (предварительное)
31 января – 1 тур
14 февраля – 2 тур
28 февраля – 3 тур
14 марта – 4 тур
28 марта – 5 тур
11 апреля – 6 тур
18 апреля – резервный день
Все игры проводятся одновременно. Возможен перенос отдельных партий по предварительному согласованию между капитанами команд и судейской коллегией.
Основное (рекомендуемое) время начала матчей:
Для Европейской части РФ – 19.00 Мск
Для Урала – 17.00 Мск
Для Сибири – 15.00 Мск
Для Якутии и Дальнего Востока – 12.00 Мск
В случае матчей команд с большой разницей в часовых поясах, время начала матчей определяется судейской коллегией и капитанами команд. В любом случае все партии тура должны быть доиграны за 5 дней до начала следующего тура.
9. Заявки
Заявки подаются на электронную почту главному судье в сроки с 16 по 28 января 2019г.
Адрес для подачи заявок ilq@mail.ru
Право подать заявку имеет руководитель региональной федерации или уполномоченное лицо от регионального спорткомитета.
В заявке должны быть указаны:
– Название субъекта РФ
– Фамилия, Имя, Отчество участников команды с 1 по 6 по рейтингу РФГ на 28.01.2019, их даты рождения, спортивные звания или спортивные разряды, а также ники на KGS.
– Фамилия, Имя, Отчество и контакты капитана команды (телефон и Емейл)
N | Игрок | Город | Рейтинг | MM0 | 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | Очки | Бухг | Берг | Место |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
1 | Москва А |
|
3 | 34+ | 12+ | 17+ | 6+ | 21+ | 41+ | 9 | 40 | 40 | 1 | |
2 | Лавров Егор |
Москва
|
2144 | 0 | 35+ | 18+ | 7+ | 22+ | 42+ | 5 | 16 | 16 | ||
3 | Игонин Алексей |
Москва
|
2047 | 0 | 36+ | 13+ | 8+ | 43+ | 4 | 13 | 13 | |||
4 | Нагорнов Олег |
Москва
|
1826 | 0 | 37+ | 15+ | 19+ | 9- | 23+ | 4 | 18 | 12 | ||
5 | Шпаковский Вячеслав |
Москва
|
1455 | 0 | 16+ | 20+ | 24+ | 44+ | 4 | 11 | 11 | |||
6 | Татарстан А |
|
3 | 17+ | 21+ | 29+ | 1- | 25+ | 12- | 7 | 42 | 26 | 2 | |
7 | Гимадиев Артур |
Казань
|
2169 | 0 | 18+ | 22+ | 30+ | 2- | 26+ | 13- | 4 | 23 | 13 | |
8 | Хусаинов Аскар |
Казань
|
2067 | 0 | 23+ | 31+ | 3- | 27+ | 3 | 14 | 10 | |||
9 | Тарасов Руслан |
Казань
|
1989 | 0 | 19+ | 24+ | 32+ | 4+ | 28+ | 14+ | 6 | 17 | 17 | |
10 | Порываев Федор |
Казань
|
1407 | 0 | 15- | 0 | 4 | 0 | ||||||
11 | Хабибуллина Диана |
Казань
|
1278 | 0 | 20- | 0 | 5 | 0 | ||||||
12 | Магаданская обл. А |
|
3 | 41+ | 1- | 46+ | 25- | 34+ | 6+ | 7 | 40 | 25 | 3 | |
13 | Макаров Кирилл |
Магадан
|
1621 | 0 | 42+ | 3- | 47+ | 26+! | 35+ | 7+ | 5 | 20 | 16 | |
14 | Николаев Данил |
Магадан
|
1484 | 0 | 43+ | 27- | 38+ | 9- | 2 | 14 | 5 | |||
15 | Тунгуев Магамед |
Магадан
|
1327 | 0 | 45+ | 4- | 48+ | 28- | 39+ | 10+ | 4 | 8 | 2 | |
16 | Никулин Максим |
Магадан
|
1253 | 0 | 5- | 49- | 0 | 8 | 0 | |||||
17 | Удмуртия А |
|
3 | 6- | 72+ | 1- | 51+ | 56+ | 29+ | 7 | 38 | 22 | 4 | |
18 | Пономарев Лев |
Ижевск
|
1544 | 0 | 7- | 73+ | 2- | 52+ | 57+ | 30+ | 4 | 17 | 8 | |
19 | Гущин Роман |
Ижевск
|
1246 | 0 | 9- | 74+ | 4- | 53+ | 58+ | 31+ | 4 | 21 | 11 | |
20 | Пономарева Радмила |
Ижевск
|
1177 | 0 | 11+ | 75+ | 5- | 54+ | 59+ | 32+ | 5 | 9 | 5 | |
21 | Московская обл. А |
|
3 | 98+ | 6- | 34+ | 29+ | 1- | 25+ | 7 | 38 | 22 | 5 | |
22 | Чирков Андрей |
Люберцы
|
1739 | 0 | 99+ | 7- | 35+ | 30+ | 2- | 26- | 3 | 18 | 5 | |
23 | Шальнев Святослав |
Жуковский
|
1716 | 0 | 100+ | 8- | 36+ | 31+ | 4- | 27+ | 4 | 16 | 9 | |
24 | Травкин Дмитрий |
Люберцы
|
1318 | 0 | 102+ | 9- | 40+ | 32+ | 5- | 28+ | 4 | 13 | 3 | |
25 | Пермский край А |
|
3 | 46+ | 29- | 41+ | 12+ | 6- | 21- | 6 | 39 | 19 | 6 | |
26 | Пищальников Артемий |
Соликамск
|
2206 | 0 | 47+ | 30+ | 42+ | 13-! | 7- | 22+ | 4 | 20 | 11 | |
27 | Кодолова Александра |
Пермь
|
1513 | 0 | 48+ | 31- | 43+ | 14+ | 8- | 23- | 3 | 16 | 6 | |
28 | Саламатова Елизавета |
Соликамск
|
1419 | 0 | 49+ | 32- | 44- | 15+ | 9- | 24- | 2 | 21 | 8 | |
29 | Москва Б |
|
3 | 56+ | 25+ | 6- | 21- | 46+ | 17- | 6 | 38 | 17 | 7 | |
30 | Бондаренко Виталий |
Москва
|
1512 | 0 | 57+ | 26- | 7- | 22- | 47+ | 18- | 2 | 20 | 5 | |
31 | Косырев Алексей |
Москва
|
1473 | 0 | 58+ | 27+ | 8- | 23- | 48+ | 19- | 3 | 19 | 8 | |
32 | Скрябин Андрей |
Москва
|
1387 | 0 | 28+ | 9- | 24- | 20- | 1 | 17 | 2 | |||
33 | Павлинский Эрнест |
Москва
|
1227 | 0 | 59+ | 49+ | 2 | 4 | 4 | |||||
34 | Магаданская обл. Б |
|
3 | 1- | 51+ | 21- | 92+ | 12- | 83+ | 6 | 38 | 15 | 8 | |
35 | Широков Егор |
Магадан
|
1283 | 0 | 2- | 53+ | 22- | 93- | 13- | 84+ | 2 | 22 | 5 | |
36 | Балан Арсений |
Магадан
|
1266 | 0 | 3- | 54+ | 23- | 94+ | 85+ | 3 | 16 | 8 | ||
37 | Шмакова Дина |
Магадан
|
1188 | 0 | 4- | 0 | 4 | 0 | ||||||
38 | Аксенов Алексей |
Магадан
|
1120 | 0 | 55+ | 95+ | 14- | 86+ | 3 | 10 | 8 | |||
39 | Плашенков Денис |
Магадан
|
1120 | 0 | 15- | 0 | 4 | 0 | ||||||
40 | Болтенков Вячеслав |
Магадан
|
1042 | 0 | 24- | 0 | 4 | 0 | ||||||
41 | Хабаровский край |
|
3 | 12- | 67+ | 25- | 62+ | 115+ | 1- | 6 | 36 | 14 | 9 | |
42 | Орищенко Алексей |
Амурск
|
1382 | 0 | 13- | 68+ | 26- | 63+ | 116+ | 2- | 3 | 23 | 9 | |
43 | Соколов Владимир |
Амурск
|
1340 | 0 | 14- | 69- | 27- | 65+ | 117+ | 3- | 2 | 16 | 4 | |
44 | Заболотная Софья |
Хабаровск
|
1055 | 0 | 70+ | 28+ | 66- | 118- | 5- | 2 | 17 | 4 | ||
45 | Макаров Никита |
Хабаровск
|
966 | 0 | 15- | 0 | 4 | 0 | ||||||
46 | Санкт Петербург А |
|
3 | 25- | 56+ | 12- | 67+ | 29- | 62+ | 6 | 34 | 15 | 10 | |
47 | Иванов Николай_Ю |
Санкт-Петербург
|
1452 | 0 | 26- | 57+ | 13- | 68+ | 30- | 63+ | 3 | 18 | 7 | |
48 | Постников Михаил |
Санкт-Петербург
|
1035 | 0 | 27- | 58+ | 15- | 69+ | 31- | 64- | 2 | 19 | 6 | |
49 | Моисеева Ксения |
Санкт-Петербург
|
1003 | 0 | 28- | 59+ | 16+ | 70+ | 33- | 65+ | 4 | 7 | 3 | |
50 | Никонорова Екатерина |
Санкт-Петербург
|
808 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
51 | Москва Е |
|
2 | 87+ | 34- | 119+ | 17- | 78+ | 56+ | 6 | 31 | 18 | 11 | |
52 | Лысенко Глеб |
Москва
|
1173 | 0 | 88- | 120+ | 18- | 79+ | 57+ | 3 | 18 | 8 | ||
53 | Новиков Кирилл |
Москва
|
1086 | 0 | 89+ | 35- | 121- | 19- | 80+ | 58- | 2 | 19 | 5 | |
54 | Кохтарев Дмитрий |
Москва
|
923 | 0 | 90+ | 36- | 20- | 82- | 1 | 14 | 3 | |||
55 | Филатов Андрей-М |
Москва
|
899 | 0 | 38- | 122+ | 59+ | 2 | 4 | 1 | ||||
56 | Свердловская обл. А |
|
3 | 29- | 46- | 72+ | 98+ | 17- | 51- | 5 | 34 | 9 | 12 | |
57 | Коробко Даниил |
Новоуральск
|
1140 | 0 | 30- | 47- | 73+ | 99+ | 18- | 52- | 2 | 14 | 2 | |
58 | Розанов Михаил |
Екатеринбург
|
1023 | 0 | 31- | 48- | 74+ | 100+ | 19- | 53+ | 3 | 14 | 5 | |
59 | Чупрына Николай |
Екатеринбург
|
952 | 0 | 33- | 49- | 75- | 103- | 20- | 55- | 0 | 19 | 0 | |
60 | Бадер Максим |
Новоуральск
|
834 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
61 | Назмутдинов Денис |
Екатеринбург
|
796 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
62 | Москва Г |
|
2 | 72- | 104+ | 83+ | 41- | 92+ | 46- | 5 | 30 | 13 | 13 | |
63 | Бараненко Глеб |
Москва
|
1161 | 0 | 105+ | 84+ | 42- | 93- | 47- | 2 | 15 | 5 | ||
64 | Ильичев Андрей |
Москва
|
1011 | 0 | 73- | 106+ | 85- | 95+ | 48+ | 3 | 13 | 7 | ||
65 | Зуев Макар |
Москва
|
984 | 0 | 74- | 86+ | 43- | 49- | 1 | 13 | 4 | |||
66 | Солодников Владимир |
Москва
|
913 | 0 | 75+ | 107+ | 44+ | 96+ | 4 | 7 | 7 | |||
67 | Москва В |
|
2 | 92+ | 41- | 78+ | 46- | 83- | 127+ | 5 | 29 | 12 | 14 | |
68 | Сгибнева Софья |
Москва
|
1166 | 0 | 93+ | 42- | 79+ | 47- | 84- | 129+ | 3 | 19 | 10 | |
69 | Фирсанов Александр |
Москва
|
1139 | 0 | 94+ | 43+ | 80- | 48- | 85- | 130+ | 3 | 18 | 6 | |
70 | Сгибнева Юлия |
Москва
|
988 | 0 | 95- | 44- | 81+ | 49- | 86- | 131+ | 2 | 18 | 6 | |
71 | Сгибнева Екатерина |
Москва
|
870 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
72 | Нижегородская обл. Б |
|
2 | 62+ | 17- | 56- | 83- | 123+ | 104+ | 5 | 29 | 12 | 15 | |
73 | Куколев Демид |
Нижний Новгород
|
1120 | 0 | 64+ | 18- | 57- | 84- | 124- | 105- | 1 | 19 | 3 | |
74 | Смирнова Алиса |
Арзамас
|
1111 | 0 | 65+ | 19- | 58- | 85- | 125+ | 106+ | 3 | 20 | 8 | |
75 | Остроумов Андрей |
Нижний Новгород
|
1106 | 0 | 66- | 20- | 59+ | 86- | 126+ | 108+ | 3 | 17 | 4 | |
76 | Соболев Андрей |
Нижний Новгород
|
915 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
77 | Романенко Ирина |
Нижний Новгород
|
904 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
78 | Москва Д |
|
1 | 110+ | 98+ | 67- | 87+ | 51- | 92+ | 5 | 28 | 17 | 16 | |
79 | Коюшев Богдан |
Москва
|
1093 | 0 | 111+ | 99+ | 68- | 88- | 52- | 93+ | 3 | 19 | 7 | |
80 | Рудик Павел |
Москва
|
1009 | 0 | 112+ | 100+ | 69+ | 89+ | 53- | 94+ | 5 | 11 | 9 | |
81 | Арсентьев Григорий |
Москва
|
901 | 0 | 113+ | 70- | 95+ | 3 | 9 | 7 | ||||
82 | Игонин Иван |
Москва
|
418 | 0 | 102+ | 90+ | 54+ | 3 | 4 | 4 | ||||
83 | Удмуртия Б |
|
1 | 136+ | 87+ | 62- | 72+ | 67+ | 34- | 5 | 28 | 17 | 17 | |
84 | Кузнецов Ярослав |
Ижевск
|
1062 | 0 | 137+ | 88- | 63- | 73+ | 68+ | 35- | 3 | 14 | 4 | |
85 | Ганиева Вита |
Ижевск
|
1005 | 0 | 138+ | 89+ | 64+ | 74+ | 69+ | 36- | 5 | 14 | 11 | |
86 | Вершинин Матвей |
Ижевск
|
906 | 0 | 139+ | 91+ | 65- | 75+ | 70+ | 38- | 4 | 11 | 7 | |
87 | Московская обл. Б |
|
2 | 51- | 83- | 123+ | 78- | 110+ | 115+ | 5 | 27 | 11 | 18 | |
88 | Ковалевская Валерия |
Жуковский
|
1327 | 0 | 52+ | 84+ | 124+ | 79+ | 111+ | 116+ | 6 | 20 | 20 | |
89 | Терёшкина Василиса |
Жуковский
|
1090 | 0 | 53- | 85- | 125- | 80- | 112- | 0 | 20 | 0 | ||
90 | Коломиец Виктория |
Жуковский
|
1017 | 0 | 54- | 126+ | 82- | 113+ | 117+ | 3 | 12 | 9 | ||
91 | Подойников Федор |
Жуковский
|
638 | 0 | 86- | 118- | 0 | 9 | 0 | |||||
92 | Татарстан Б |
|
2 | 67- | 127+ | 98+ | 34- | 62- | 78- | 4 | 28 | 7 | 19 | |
93 | Гималетдинова Азалия |
Казань
|
1220 | 0 | 68- | 129+ | 99+ | 35+ | 63+ | 79- | 4 | 14 | 8 | |
94 | Тукмеева Алиса |
Казань
|
1008 | 0 | 69- | 131+ | 100+ | 36- | 80- | 2 | 14 | 3 | ||
95 | Хайдаров Арслан |
Казань
|
914 | 0 | 70+ | 102+ | 38- | 64- | 81- | 2 | 11 | 2 | ||
96 | Урманче Камиль |
Казань
|
636 | 0 | 130+ | 66- | 1 | 6 | 2 | |||||
97 | Коган Дан |
Казань
|
339 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
98 | Нижегородская обл. А |
|
3 | 21- | 78- | 92- | 56- | 104- | 119+ | 4 | 28 | 3 | 20 | |
99 | Трифонова Мария |
Нижний Новгород
|
1204 | 0 | 22- | 79- | 93- | 57- | 105- | 120+ | 1 | 17 | 3 | |
100 | Коротин Михаил |
Нижний Новгород
|
1166 | 0 | 23- | 80- | 94- | 58- | 106- | 0 | 17 | 0 | ||
101 | Перунцов Александр |
Нижний Новгород
|
1106 | 0 | 121- | 0 | 5 | 0 | ||||||
102 | Павлов Егор |
Нижний Новгород
|
1095 | 0 | 24- | 82- | 95- | 0 | 8 | 0 | ||||
103 | Смирнов Павел-Н |
Нижний Новгород
|
1053 | 0 | 59+ | 107+ | 122+ | 3 | 2 | 2 | ||||
104 | Татарстан В |
|
1 | 119+ | 62- | 115- | 123+ | 98+ | 72- | 4 | 24 | 10 | 21 | |
105 | Альмухаметов Марат |
Казань
|
1007 | 0 | 120- | 63- | 124- | 99+ | 73+ | 2 | 12 | 2 | ||
106 | Азмухаметов Динар |
Казань
|
965 | 0 | 121+ | 64- | 116- | 125+ | 100+ | 74- | 3 | 19 | 9 | |
107 | Калимуллин Ильнур |
Казань
|
933 | 0 | 122+ | 66- | 117- | 103- | 1 | 11 | 1 | |||
108 | Кириллин Марк |
Казань
|
420 | 0 | 118+ | 126+ | 75- | 2 | 10 | 7 | ||||
109 | Мударисова Лейла |
Казань
|
236 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
110 | Московская обл. В |
|
1 | 78- | 123- | 127+ | 132+ | 87- | 136+ | 4 | 21 | 8 | 22 | |
111 | Коробов Артем |
Жуковский
|
909 | 0 | 79- | 124- | 133+ | 88- | 137+ | 2 | 17 | 3 | ||
112 | Шальнев Владислав |
Жуковский
|
904 | 0 | 80- | 125- | 129+ | 134+ | 89+ | 138+ | 4 | 17 | 8 | |
113 | Подойникова Дарья |
Жуковский
|
851 | 0 | 81- | 126+ | 130+ | 135+ | 90- | 139+ | 4 | 16 | 10 | |
114 | Зверева Злата |
Жуковский
|
619 | 0 | 131+ | 1 | 3 | 3 | ||||||
115 | Удмуртия В |
|
0 | 147+ | 136+ | 104+ | 119+ | 41- | 87- | 4 | 20 | 9 | 23 | |
116 | Пономарев Даниил |
Ижевск
|
889 | 0 | 148+ | 137+ | 106+ | 120+ | 42- | 88- | 4 | 16 | 7 | |
117 | Гаптрахимова Майя |
Ижевск
|
666 | 0 | 149+ | 138+ | 107+ | 121- | 43- | 90- | 3 | 13 | 3 | |
118 | Пономарева Маргарита |
Ижевск
|
0 | 151+ | 140+ | 108- | 122+ | 44+ | 91+ | 5 | 5 | 3 | ||
119 | Москва Ж |
|
1 | 104- | 142+ | 51- | 115- | 132+ | 98- | 3 | 23 | 5 | 24 | |
120 | Каринский Георгий |
Москва
|
971 | 0 | 105+ | 144+ | 52- | 116- | 133+ | 99- | 3 | 14 | 6 | |
121 | Романенко Мария |
Москва
|
829 | 0 | 106- | 143+ | 53+ | 117+ | 134+ | 101+ | 5 | 12 | 9 | |
122 | Кульбеда Софья |
Москва
|
792 | 0 | 107- | 145+ | 55- | 118- | 135- | 103- | 1 | 17 | 2 | |
123 | Санкт-Петербург Б |
|
0 | 142+ | 110+ | 87- | 104- | 72- | 147+ | 3 | 20 | 6 | 25 | |
124 | Малько Павел |
Санкт-Петербург
|
1082 | 0 | 144+ | 111+ | 88- | 105+ | 73+ | 148+ | 5 | 13 | 7 | |
125 | Затицкий Михаил |
Санкт-Петербург
|
643 | 0 | 143+ | 112+ | 89+ | 106- | 74- | 149+ | 4 | 11 | 5 | |
126 | Риш Марк |
Санкт-Петербург
|
238 | 0 | 145+ | 113- | 90- | 108- | 75- | 152+ | 2 | 14 | 2 | |
127 | Московская обл. Г |
|
0 | 132+ | 92- | 110- | 147+ | 142+ | 67- | 3 | 18 | 5 | 26 | |
128 | Норец Илья |
Жуковский
|
825 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
129 | Хамуза Игорь |
Москва
|
716 | 0 | 133+ | 93- | 112- | 148+ | 144+ | 68- | 3 | 16 | 5 | |
130 | Скрипкин Тимофей |
Коломна
|
669 | 0 | 134- | 96- | 113- | 149+ | 143+ | 69- | 2 | 12 | 1 | |
131 | Юндунова Янжина |
Москва
|
241 | 0 | 135+ | 94- | 114- | 152+ | 146+ | 70- | 3 | 10 | 5 | |
132 | Пермский край Б |
|
0 | 127- | 147+ | 136+ | 110- | 119- | 142+ | 3 | 14 | 4 | 27 | |
133 | Эрлих Эмилия |
Соликамск
|
691 | 0 | 129- | 148+ | 137+ | 111- | 120- | 144+ | 3 | 10 | 2 | |
134 | Шундикова Варвара |
Соликамск
|
569 | 0 | 130+ | 149+ | 138- | 112- | 121- | 143+ | 3 | 14 | 3 | |
135 | Семакина Алена |
Соликамск
|
552 | 0 | 131- | 150+ | 139+ | 113- | 122+ | 145+ | 4 | 12 | 5 | |
136 | Свердловская обл. Б |
|
1 | 83- | 115- | 132- | 142- | 147+ | 110- | 2 | 18 | 0 | 28 | |
137 | Гавшин Сергей |
Новоуральск
|
948 | 0 | 84- | 116- | 133- | 144- | 148- | 111- | 0 | 14 | 0 | |
138 | Сычев Владислав |
Новоуральск
|
874 | 0 | 85- | 117- | 134+ | 145- | 149+ | 112- | 2 | 17 | 3 | |
139 | Козлова Дарья |
Екатеринбург
|
773 | 0 | 86- | 135- | 146+ | 152+ | 113- | 2 | 13 | 1 | ||
140 | Ермоленко Артем |
Новоуральск
|
759 | 0 | 118- | 0 | 5 | 0 | ||||||
141 | Михайловский Артем |
Новоуральск
|
454 | 0 | 0 | 0 | 0 | |||||||
142 | Москва З |
|
0 | 123- | 119- | 147+ | 136+ | 127- | 132- | 2 | 14 | 2 | 29 | |
143 | Тарасова Вероника |
Москва
|
613 | 0 | 125- | 121- | 148+ | 130- | 134- | 1 | 15 | 1 | ||
144 | Тамаров Николай |
Москва
|
613 | 0 | 124- | 120- | 137+ | 129- | 133- | 1 | 14 | 0 | ||
145 | Кученев Максим |
Ижевск
|
345 | 0 | 126- | 122- | 149+ | 138+ | 135- | 2 | 9 | 2 | ||
146 | Майстер Анастасия |
Москва
|
109 | 0 | 152+ | 139- | 131- | 1 | 5 | 0 | ||||
147 | Пермский край В |
|
0 | 115- | 132- | 142- | 127- | 136- | 123- | 0 | 17 | 0 | 30 | |
148 | Охотина Анна |
Соликамск
|
304 | 0 | 116- | 133- | 143- | 129- | 137+ | 124- | 1 | 16 | 0 | |
149 | Рудик Денис |
Соликамск
|
218 | 0 | 117- | 134- | 145- | 130- | 138- | 125- | 0 | 16 | 0 | |
150 | Репина Арина |
Соликамск
|
123 | 0 | 135- | 0 | 4 | 0 | ||||||
151 | Черных Арсений |
Соликамск
|
109 | 0 | 118- | 0 | 5 | 0 | ||||||
152 | Меньшиков Дмитрий |
Соликамск
|
59 | 0 | 146- | 131- | 139- | 126- | 0 | 8 | 0 |
* — Экспертная Оценка