«Оранжевая студия-онлайн» предлагает окунутся в мир юмора и смеха

Участники творческой лаборатории «Оранжевая студия-онлайн», мальчишки и девчонки из многодетных семей выбрали для чтения вслух весёлые рассказы Артура Гиваргизова и Сергея Махотина.

Студия предлагает вместе с ними окунутся в мир юмора и смеха. Видео громких чтений доступно всем желающим в IGTV сети Инстаграм @chitaika_mag

Действительно, рассказы этих писателей невозможно читать без улыбки. В этом можно убедиться самостоятельно, послушав, как их читают братья Евгений и Антон Яковлевы.

Евгений перешел в пятый класс, Антон закончил девятый, однако это ничуть не мешает братьям заниматься в творческой студии, вместе готовиться к спектаклям и читать все новые и новые книги, и быть примером двум своим младшим братьям.

Напомним, что Магаданская областная общественной организации многодетных родителей выиграла первый конкурс Фонда президентских грантов в 2019 году с проектом «Творческое объединение для детей из многодетных семей Оранжевая студия-online».

В ноябре и декабре ушедшего года, на средства, представленные фондом Президентских грантов было закуплено оборудование. Началась работа одновременно в четырех секциях. Ребята осваивают основы актерского мастерства, азы журналистики, операторского дела и основы швейного дела.