Совет Магаданского РО ООО АЮР объявляется приём документов на соискание региональной юридической премии «Юрист года Магаданской области -2020»

Объявляется приём документов на соискание региональной юридической премии «Юрист года Магаданской области -2020»

Магаданское региональное отделение Общероссийской общественной организации «Ассоциация юристов России» (далее – МРО ООО АЮР) объявляет о начале приема документов на соискание региональной юридической премии «Юрист года Магаданской области – 2020» (далее – Премия) по следующим номинациям:

  1. «Правовое просвещение»;
  2. «Юридическое образование»;
  3. «Честь и достоинство»;
  4. «За вклад в развитие и реализацию законодательства Магаданской области»;
  5. «Верность профессии».

Основными критериями присуждения Премии являются:

  • высшее юридическое образование или ученая степень в области права;
  • значительный вклад в формирование правового государства, укрепление законности и правопорядка, защиту прав и законных интересов граждан, развитие юридической науки;
  • общественное признание заслуг лауреата в той или иной области юриспруденции;
  • социальная значимость деятельности лауреата.

Для участия в Премии рекомендованы только члены Ассоциации юристов России. Если кандидат на Премию не является членом Ассоциации, при предоставлении документов на Премию необходимо подавать пакет документов для вступления в Ассоциацию.

Представления можно направить почтовой связью по адресу: 685000, г. Магадан, ул. Дзержинского, д. 5 кв. 9 с пометкой на конверте «Юрист года Магаданской области@ или нарочным способом по адресу: г. Магадан, ул. Парковая,6 А Дорошевич Валентине Викторовне в срок с 15 августа по 01 ноября текущего года.

Торжественное вручение Премии состоится в декабре 2020 года на праздничном мероприятии, посвященном профессиональному празднику «День юриста».

Информация о кандидатах будет размещаться в средствах массовой информации.

Положение о Премии, Единый порядок подачи представлений о выдвижении кандидатов на соискание Премии можно получить, направив запрос на электронный адрес ALR_Magadan@mail.ru.

Справки по телефону: 8-964-459-64-19 .