VIII-й Кубок России по активным интеллектуальным играм

Уважаемые коллеги! АНО «Центр развития интеллектуальных игр «РАИК», Московский центр интеллектуальных игр «Сириус», 14 февраля 2021 года в городе Москве проводят VIII-й Кубок России по активным интеллектуальным играм.

Мероприятие готовится к проведению в полном соответствии с требованиями Роспотребнадзора о соблюдении социальных и иных мер по борьбе с COVID-19. Возраст участников от 18 лет.

Мероприятие направленно на вовлечение участников в интеллектуальное творчество, содействие гражданско-патриотическому и духовно-нравственному развитию, повышению лидерской активности и конкурентоспособности талантливых людей.

Цели и задачи Кубка:

  • Определение сильнейших команд Российской Федерации.
  • Объединение участников в рамках Высшей, Студенческой лиги Российской Федерации для организации целенаправленной работы по развитию интеллектуальных игр.
  • Развитие интереса к интеллектуальному творчеству, навыков индивидуальной и коллективной умственной работы.
  • Популяризация интеллектуальных игр как средства активного досуга, создание условий для творческой самореализации и самосовершенствования.
  • Формирование общественного мнения в качестве положительного образа человека, увлекающегося интеллектуальным творчеством, повышение его социального престижа.
  • Выявление талантливых знатоков, их популяризация.
  • Совершенствование форм и методов организации интеллектуально-познавательных мероприятий.

 

Кубок проводится в один день: 14 февраля 2021 года. Регистрация команд с 09.30 ч. до 10.00 ч. по адресу: г. Москва, метро Семёновская, Измайловский вал, дом 2.

В составе команды от 4 до 6 человек.

Порядок формирования делегации и подачи заявки:

Органы образования, молодёжной политики, культуры, руководители, отделений, площадок РАИК, активисты движения формируют команды и подают заявки на участие до 12 февраля 2021 г. на сайте http://moskvasirius.ru/, прямая ссылка: https://moskvasirius.ru/viii-kubok-rossii-po-aktivnym-intellektu/

Каждый участник оплачивает организационный сбор в размере 600 руб. с человека. Взнос не является коммерческой прибылью организаторов и идёт на формирование наградного фонда, организацию, проведение мероприятия.