Приглашаем к проведению мероприятий и встреч в «Точке кипения – Арбат»

В рамках утвержденной Стратегии развития Автономной некоммерческой организации «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» на 2022-2024 годы ключевой задачей является содействие развитию регионов. С целью расширения инструментария межрегиональных коммуникаций и создания условий для продуктивной работы региональных управленческих команд, рабочих трупп проектов и экспертов принято решение об открытии нового пространства «Точка кипения – Арбат» по адресу: г, Москва, ул. Новый Арбат, до 36.

«Точка кипения – Арбат» работает как представительство регионов в Москве, предоставляя возможности для проведения собственных мероприятий на базе пространства, участия в мероприятиях Агентства и других регионов, также принимает запросы на проведение экспертных консультаций, сессий по обсуждению и отбору лучших практик и др. Функциональные возможности предусматривают наличие лектория вместимостью до 60 человек, а также конференц-зала и переговорных комнат (до 20 человек). Все помещения

оборудованы необходимой мебелью и техникой и предоставляются в пользование на бесплатной основе, а команда пространства готова оказать организационную и информационную поддержку ваших событий.

Контактное лицо для взаимодействия: Нечепуренко Анна Алексеевна, директор проектов Практики «Приоритетные региональные проекты» Дивизиона «Развитие регионов и инвестиции», тел.: +7 (923) 418-31-71, aa.nechepurenko@asi.ru.