Команда Молодежного меридиана провела для дошколят интеллектуальную игру «Всезнайка»

Интеллектуальная неделя, проводимая МГОО «Молодежный меридиан», завершилась игрой «Всезнайка», которая прошла 14 октября в МАДОУ «Детский сад комбинированного вида № 3».  

Цель интеллектуальной игры «Всезнайка»: развитие у детей логического мышления, познавательной активности, связной речи, умения работать в команде. Данная цель была достигнута юными знатоками. Они с азартом проходили станции, демонстрировали свои знания, умения и навыки.

Председателем жюри был капитан команды телевизионного элитарного клуба «Что? Где? Когда?» Борис Белозеров.

В завершении игры участники получили дипломы и подарки, а команде победителю Борис Белозеров вручил сертификаты и «Сову» – символ интеллектуальной игры «Что? Где? Когда?».

Команда Молодежного меридиана благодарит сотрудников детского сада комбинированного вида №3 за вовлечение детей в интеллектуальное движение города Магадана.

Благодаря проведению интеллектуальной недели школьники, студенты, воспитанники учреждений дополнительного образования, юные знатоки расширили свой кругозор, смогли получить навыки работы в команде, а руководители команд познакомились с технологиями мозгового штурма, с видами интеллектуальных игр.

Все мероприятия прошли в рамках проекта «PROинтеллект продолжение», победителя областного конкурса социальных проектов 2022 года совместно с Магаданским интеллектуальным клубом «Энергия разума» при поддержке Управления по делам молодежи и связям с общественностью мэрии города Магадана и Правительства Магаданской области.

Молодежный меридиан выражает благодарность всем партнёрам, волонтерам за помощь в организации мероприятий.

Отдельную благодарность общественная организация выражает Борису Белозерову за авторский подход к ведению турниров, за профессионализм и любовь к своему делу.

Фото – Игорь Бусалаев.

Источник: https://vk.com/molodegnmeridian