Благотворительный Пасхальный спектакль «Дорога в храм»

С 20 по 24 апреля 2023 года Детский театр «Современник» под руководством О.А. Алексейчук представит зрительскому вниманию благотворительный Пасхальный спектакль «Дорога в храм» по мотивам сказки А. Волкова «Волшебник изумрудного города». Показы спектакля состоятся в ОГАУК “Магаданская областная универсальная научная библиотека А.С. Пушкина” и образовательных организациях города Магадана и Магаданской области.
Маленьким зрителям из семей мобилизованных и многодетных, а также детям из детских домов Магаданской области и детям с ограниченными возможностями здоровья предстанет удивительная, добрая и чудесная Пасхальная история с персонажами, которые давно им полюбились.
Соорганизатором данного проекта является ОГАУК “Магаданская областная универсальная научная библиотека А.С. Пушкина”. Проект осуществляется при финансовой поддержке Фонда президентских грантов Российской Федерации.
Пасха – время добрых дел!
Давайте всем миром подарим радость на Пасху незнакомым людям, частичку вашего тепла, вашей любви, добра и благожелательности. Не откладывайте дела милосердия на потом. Ваше желание может раствориться в ежедневной суете. Сделайте мир добрее! Помните, от вашего участия кому-то станет теплее, и сердце человека наполнится пасхальной радостью.

Источник: https://vk.com/pravoslavnayakoluma?w=wall742404125_139