В субботу состоится семинар «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов»

7 октября в Магадане с 11:00 до 14:00 по местному времени Фонд президентских грантов проведет очный семинар «Возможности участия и победы в конкурсах Фонда президентских грантов».

Этот семинар — углубленная программа для тех, кто уже обладает базовыми навыками социального проектирования и хочет перейти к детальной проработке своего проекта по методике Фонда президентских грантов.

Поэтому на семинар Вам необходимо прийти с основой для работы — черновиком своего проекта, который Вы сможете разработать за неделю, изучая уроки базового курса Фонда президентских грантов «Социальное проектирование».

Как принять участие в программе семинара?

  1. Пройдите все уроки базового курса Фонда президентских грантов «Социальное проектирование» (требуется регистрация на сайте https://президентскиегранты.рф).
  2. Разработайте черновик социального проекта в разделе «Мой проект» внутри курса (до комплекса мероприятий включительно). Запланируйте на это не менее 7 дней.
  3. Скачайте черновик Вашего проекта из личного кабинета курса на компьютер. Для этого нажмите кнопку «Экспорт в .pdf» в разделе «Мой проект» и сохраните файл.
  4. Зарегистрируйтесь на портале «Созидатели» (https://sozidateli.ru/auth ).

5.    До 23:59 четверга, 5 октября, подайте анкету на участие в программе семинара через портал «Созидатели» и прикрепите к ней документ с черновиком Вашего проекта. Время местное. (https://www.sozidateli.ru/portal/event/334 ).