Приглашаем принять участие в конкурсе «Памяти героев верны!»

Магаданский филиал фонда «Защитники Отечества» приглашает колымчан к участию в первом Всероссийском конкурсе творческих работ «Памяти героев верны!». Конкурс посвящен Героям и событиям специальной военной операции, защитникам Донбасса, Запорожья и Херсонской области.
Участвовать в нем могут все граждане Российской Федерации в возрасте от 14 лет.
В номинациях: «Рассказ», «Авторское стихотворение», «Авторская песня» работы должны быть посвящены реальной истории, случаю или событию, главными героями которых являются участники СВО.
В номинации «Я в сердце бережно храню» можно присылать рассказы о погибших участниках СВО, которые для участника конкурса являются личным примером мужества, стойкости, отваги и героизма.
В номинации «Фотография» – работы могут быть сделаны как в зоне специальной военной операции, так и на территории всех субъектов страны. Фото должно отражать мужество, стойкость и отвагу участников специальной военной операции, заботу, любовь и сострадание к ближним.
Подать заявку на участие можно до 5 ноября на электронный адрес: konkurs@gosfondveteranov.gov.ru. Итоги подведут на торжественной церемонии награждения в декабре.
Дополнительная информация о номинациях, условиях участия, а также бланк заявки доступны по ссылке: https://clck.ru/35vXRn
Филиал Госфонда «Защитники Отечества» готов оказать участникам помощь в подготовке конкурсной документации.

Подробности можно получить по телефону: 8 (4132) 200-572.

Источник: https://vk.com/public220918714?w=wall-220918714_159