Мамы и жены магаданцев-участников СВО сыграли в квиз и насладились концертом

Праздничное мероприятие провел фонд «Защитники Отечества» накануне Дня матери

В технопарке «Кванториум» накануне Дня матери фонд «Защитники Отечества» провел праздничное мероприятие «Мамин день» для жен и матерей действующих бойцов и погибших героев СВО.

Главное, чтобы милые мамы, отвлеклись от будничных забот, посвятив немного времени себе. Ведь так важно давать себе отдохнуть, чтобы сохранить свои гармонию и ресурсы.

– Мне очень нравится, что нас приглашают на разные мероприятия, потому что полезно побыть в обществе, – сказала мама погибшего участника СВО Марина Хазеева.

Для того чтобы задать положительный настрой, для дам выступил преподаватель Детской музыкальной школы, артист муниципального оркестра духовой музыки Михаил Щербанев. Творческий номер исполнил ансамбль ложкарей «Веснушки» лицея №14 имени А.К. Болдырева.

Изюминкой вечера стала интеллектуальная игра «Квиз, плиз!», которую посвятили дому и всему тому, что с ним связано, ведь мама, прежде всего, ассоциируется с теплом, уютом и семейным очагом. По итогам шести раундов победу одержала команда «Каприз».

Возрастная категория материала: 12+

Источник: https://magadanpravda.ru/lenta-novostej/sotsium/mamy-i-zheny-magadantsev-uchastnikov-svo-sygrali-v-kviz-i-nasladilis-kontsertom