Продолжается приём заявок на участие в программе «Время героев»

Участники отбора на образовательную программу получили доступ к заполнению анкеты. Это задание этапа регистрации является обязательным. Регистрация считается завершенной только после полного заполнения анкеты и написания эссе. Отбор продлится до 8 апреля 2024 года на сайте времягероев.рф.

Задачей программы «Время героев» является подготовка высококвалифицированных, компетентных руководителей из числа действующих и бывших военнослужащих для последующей работы в органах государственной и муниципальной власти, а также в государственных компаниях.

Программа «Время героев» – для тех, кто принимал или принимает непосредственное участие в специальной военной операции. С марта мы начали принимать заявки, и уже 30 тысяч заявок поступило. Ясно, что должен быть, и он будет, достаточно строгий отбор. Это будет не разовая акция, мы будем ее проводить на регулярной основе. Так что у тех, кто не попадет с первого захода, есть все шансы повторить заявку и попасть на эту платформу, – отметил Президент Российской Федерации Владимир Путин.

Напомним, 29 февраля Президент Российской Федерации Владимир Путин объявил о старте новой образовательной программы. Первого марта заработал сайт Программы «Время героев» и начался прием заявок.

#магадан #колыма #магаданскаяобласть #правительство49 #мининформ #времягероев #сво

Источник: https://vk.com/mininform49?from=search&w=wall-203642929_1171