Активист регионального отделения «Волонтёры Победы» стал победителем всероссийского конкурса «Послы Победы. Москва» 2024 года

Активист регионального отделения «Волонтёры Победы», старший курсант Молодежного патриотического клуба «Наследие» стал победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы. Москва» 2024 года.


Эдуард Уразовский, активист Магаданского регионального отделения «Волонтёры Победы», курсант Молодежного патриотического клуба «Наследие», студент Магаданского политехнического техникума стал победителем Всероссийского конкурсного отбора «Послы Победы. Москва» 2024 года и вошел в число ста лучших добровольцев которые будут приглашены в качестве волонтеров мероприятий, проводимых в г. Москве в рамках празднования 79-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов с 06 мая 2024 года, в том числе будут сопровождать Парад Победы на Красной площади.

Конкурс проводился уже в девятый раз. В этом году конкурсные испытания включали в себя видеоинтервью с ответами на вопросы «Что я сделал для сохранения памяти о Великой Победе?» и «Почему именно я должен стать победителем Всероссийского конкурса «Послы Победы», а также публикация на личной странице в социально сети «Вконтакте» информационного сообщения на тему «Как отразилась Великая Отечественная война на моей семье».


Эдуард занимается активной общественной деятельностью с 2018 года, ежегодно принимает участие в различных патриотических мероприятиях и акциях, направленных на сохранение исторической памяти о событиях Великой Отечественной войны, а также посвященных памятным датам и событиям в истории России. Является старшим курсантом Молодежного патриотического клуба «Наследие».

За успехи в общественной деятельности награжден Благодарственными письмами Губернатора Магаданской области, нагрудным знаком «Доброволец Магаданской области», является стипендиатом Губернатора Магаданской области.


Организаторами конкурса является Всероссийское общественное движение «Волонтёры Победы».