Конкурс чтецов «Русский Лад» проведен при поддержке регионального отделения КПРФ

1 апреля, состоялся конкурс чтецов в Колледже сервиса и технологий (бывшем ПТУ 7), который проводило Магаданское региональное отделение Всероссийского движения “Русский лад”. Выступали дети из Начальной школы-детского сада 72 (пос. Солнечный), Детского дома “Надежда” (пос. Солнечный), подростки из  Социально-педагогического Центра (пос. Сокол), Детской школы искусств (пос. Сокол), студенты колледжа и взрослые люди, всего 23 участника. В жюри были члены “Русского лада” Ирина Николаевна Колчакова и Наталья Валерьевна Свиридова, а также завуч по воспитательной работе Маргарита Александровна Шевченко.

Мероприятие прошло на одном дыхании, итоги проводились сразу, победители и участники получили дипломы и подарки.

Зрителями были студенты колледжа и руководители своих воспитанников – чтецов.

Во время подведения итогов жюри выступали наши вокалисты – Галина Генне и Марианна из ансамбля “Русский Лад” (руководитель Людмила Миронова) и Константин Насос, педагог из Соц.- пед. Центра (пос. Сокол).

Звукорежиссером был Павел Петров.

Подготовила сценарий и презентацию, а также была ведущей мероприятия Наталья Денисова.

Выражаем благодарность первому секретарю Магаданского областного комитета КПРФ Ивану Дмитриевичу Андрусяк за содействие и помощь в приобретении подарков участникам, и советнику директора по воспитанию   Колледжа сервиса и технологий

Юлии Игоревне Юхименко за прекрасную организацию мероприятия. Зрители подпевали артистам и не хотели расходиться по окончании концерта.

Всем участникам очень понравилось мероприятие.

 

Источник: https://kprfmag.ru/new/2024/04/03/konkurs-chtecov-russkij-lad-proveden-pri-podderzhke-regionalnogo-otdeleniya-kprf/