Всероссийский конкурс «Российская организация высокой социальной эффективности»

Приглашаем к участию во всероссийском конкурсе «Российская организация высокой социальной эффективности» – 2024 осуществляющих деятельность на территории Магаданской области!

Проведение конкурса – возможность для организаций продемонстрировать активную внутрикорпоративную политику, достижения по работе с персоналом, улучшению условий и охраны труда, развитию социального партнерства, формированию здорового образа жизни.

Конкурс проводится в два этапа: на федеральном и региональном уровнях с участием сторон социального партнерства.

В 2024 году конкурс проводится по следующим номинациям.

Участниками конкурса могут быть организации, зарегистрированные на территории Магаданской области независимо от организационно-правовой формы, формы собственности и осуществляемых видов экономической деятельности, а также их филиалы по согласованию с создавшими их юридическими лицами.

Организация может принять участие в нескольких номинациях.

Срок подачи заявок до 1 мая 2024 года.

Заявка и прилагаемые документы формируются в программно-информационном комплексе Минтруда России «Мониторинг проведения всероссийского конкурса Российская организация высокой социальной эффективности», адрес в сети Интернет: ot.rosmintrud.ru без предоставления материалов конкурса на бумажном носителе.

Для получения дополнительной информации о порядке проведения конкурса обращаться по телефону 8(4132)654995 или по адресу электронной почты SoloduhinaNY@49gov.ru.

Подробная информация об условиях конкурса: https://mintrud.49gov.ru/press/news/index.php?id_4=89367