Вебинар «Частные доноры: мотивация и формы работы. Цикл коммуникаций»

На вебинаре 6 июня с 11:00 до 12:30 планируется рассмотреть ключевые мотивы частных доноров, включая различия в мотивации между массовыми донорами и крупными частными благотворителями. А также обсудить вопрос соответствия форм и способов фандрайзинга различным группам частных благотворителей. Слушатели познакомятся с циклом коммуникации, целями и задачами на пути построения отношений с донорами.

На вебинар приглашаются сотрудники и волонтеры некоммерческих организаций из любого региона. Зарегистрироваться можно здесь https://docs.google.com.

ВНИМАНИЕ! Накануне вебинара вечером зарегистрированным участникам придет ссылка для захода на платформу. Письмо со ссылкой для входа на платформу приходит с адреса no-reply@imind.ru и может попадать в папку с нежелательной почтой (проверьте ее).

Для участия в вебинаре необходимо иметь компьютер, наушники или колонки, а также хорошую связь. Протестируйте ЗАРАНЕЕ на платформе возможности вашего оборудования, рекомендуемые браузеры. Зайдя на платформу, необходимо разрешить звук и flash (для этого вверху кликнуть на замочек рядом с адресом гиперссылки и разрешить необходимое).

Вебинар проводится в рамках программы «НКО-СОКРАТ» (НКО для Социального и Культурного Развития Территорий). Полное название — «Увеличение вклада некоммерческих организаций в социальное и культурное развитие Белгородской области».

Программа разработана и реализуется совместно Агентством социальной информации и Благотворительным фондом «Искусство, наука и спорт» при поддержке Правительства Белгородской области.