Онлайн Выставка-пристройство бездомных животных

Волонтёры Магаданской городской общественной организации защиты животных «Право на жизнь» рады пригласить всех желающих на очередную выставку-пристройство бездомных животных, приуроченную к щедрому вторнику!

В связи с пандемией, карантином и повышенными мерами безопасности ,в этом году не было наших традиционных выставок на свежем воздухе, но организаторы нашли выход из положения.

Волонтёры @zoospas_magadan и Галина Степановна (хозяйка приюта), решили не опускать руки и проводить выставки в онлайн режиме.
С радостью хотим отметить, что выставки востребованы, благодаря этим мероприятиям бездомный животные становятся домашними, этот факт очень всех очень радует!
6 декабря 2020 года в 13:00 будет проведена очередная онлайн выставка-пристройство бездомных животных в Магадане! Друзья, мы надеемся на вашу поддержку, она неоценима важна.

Если кто то не сможет посмотреть выставку в режиме реального времени, прямой эфир будет сохранен и выложен у нас на странице @zoospas_magadan.
Организация заранее готовится к мероприятию и предлагает всем желающим задать интересующие вопросы в директ или в комментариях. МГОО «Право на жизнь» важно знать, кого бы вы хотели увидеть на выставке. Если вы ищите верного друга, обязательно обращайтесь, а в назначенное время, присоединяйтесь к прямому эфиру!