Семинар «Наставничество молодежи: объединяя усилия предприятий, власти и общества»

Автономная некоммерческая организация «Агентство стратегических инициатив по продвижению новых проектов» (далее – Агентство) в рамках реализации стратегической инициативы «100 лидеров развития новых подходов в образовании» осуществляет поддержку проектов в сфере образования, в том числе направленных на развитие движения наставничества.

При поддержке Агентства в нескольких субъектах РФ реализуется лидерский проект «Акселерационные школы наставничества New Mentor» (далее – Проект), включающий в себя комплекс мероприятий, направленных на формирование в субъектах РФ и муниципалитетах систем наставничества в интересах преодоления социальных проблем молодежи, оказавшейся в трудной жизненной ситуации, и развития гражданского общества.

Акселерационные школы наставничества New Mentor позволяют социальным партнерам, куда входят бизнес, власть, образование и общество, налаживать взаимный диалог, осваивать вариативные модели и методики наставничества и выстраивать эффективное наставничество молодежи, оказавшейся в трудной ситуации.

Совместно с командой Проекта Агентство приглашает всех желающих принять участие в семинаре «Наставничество молодежи: объединяя усилия предприятий, власти и общества».

На семинаре будут представлены результаты работы региональных акселерационных наставнических школ в 2020 году и предложения по сотрудничеству в 2021 году.

Мероприятие будет проводиться в онлайн-формате (Zoom) 22 декабря 2020 года с 11:00 по московскому времени. До 21 декабря всем участникам необходимо зарегистрироваться по ссылке https://leader-id.ru/event/82347/. При невозможности пройти регистрацию на данном сайте, просьба обращаться в службу поддержки Leader-ID users@leader-id.ru . Накануне мероприятия зарегистрированным участникам будет направлена ссылка для подключения.