Колымчан приглашают активнее участвовать в конкурсе плакатов и видеороликов в антикоррупционной тематике

Правительство Магаданской области продолжает прием работ на конкурс плакатов и видеороликов антикоррупционной тематики. Он дает возможность творчески проявить себя колымчанам от 14 до 18 лет и старше.

Победителей конкурсов наградят дипломами и грантами в размере 20 000 рублей, лауреатов дипломами и грантами в размере 15 000 рублей.

Конкурс проводится с целью предоставить возможности выразить свое отношение к проблеме коррупции, направлен на формирование антикоррупционного мировоззрения, стимулирование творческой и общественной деятельности в сфере противодействия коррупции, популяризацию государственной антикоррупционной политики, реализуемой в Российской Федерации и в Магаданской области.

К участию в конкурсе допускаются граждане Российской Федерации в возрасте от 14 до 18 лет (с письменного согласия своих законных представителей) как индивидуально, так и в составе коллектива численностью не более двух человек, а также от 18 лет и старше как индивидуально, так и в составе коллектива численностью не более двух человек.

С требованиями к конкурсным работам – плакатам можно ознакомиться здесь

Pravila_provedeniya_konkursa_plakatov

С требованиями к конкурсным работам – видеороликам можно ознакомиться здесь

Pravila_konkursa_videorolikov3

Участникам конкурса необходимо заполнить регистрационную карту.

Регистрационная карта участника конкурса плакатов

Registratsionnaya_karta_uchastnika_konkursa_plakatov1

Регистрационная карта участника конкурса видеороликов

Registratsionnaya_karta_uchastnika_konkursa_videorolikov

Регистрационная карта участника конкурса видеороликов Registratsionnaya_karta_uchastnika_konkursa_videorolikov.docx

Срок приема конкурсных работ продлен до 27 октября 2023 г. в Правительстве Магаданской области (685000, г. Магадан, ул. Горького, д. 6, каб. 123, с понедельника по пятницу (суббота, воскресенье – выходные дни) с 09.00 ч. до 17.30 ч. (обеденный перерыв – с 12.30 ч. до 14.00 ч.), телефон: (4132) 60-79-09.

С работами участников конкурса плакатов антикоррупционной тематики 2022 года можно ознакомиться по ссылке: https://www.49gov.ru/press/press_releases/index.php?id_4=76919

Источник https://www.49gov.ru/